Витухин Владимир Михайлович

Должность: начальник ГБУ «Илекское районное управление ветеринарии»

Биография: Витухин Владимир Михайлович, родился 30 июля 1956 года в с. Ключёвка, Новосергиевского района, Оренбургской области, в семье колхозника. В 1963 году поступил в Ключевскую восьмилетнюю школу. В 1973 году окончил Нестеровскую среднюю школу. После окончания школы начал работать скотником в колхозе «Советская Россия», Новосергиевского района, Оренбургской области. В 1974 году поступил в Оренбургский сельскохозяйственный институт на ветеринарный факультет. В 1979 году окончил ОСХИ. В октябре 1979 года поступил на работу в должности ветеринарного врача бригады №4 к-за «Советская Россия», Новосергиевского района. В мае 1980 года был переведен начальником молочного комплекса колхоза «Советская Россия». В июне 1981 года был переведен главным ветеринарным врачом колхоза «Советская Россия». В 1982 году в августе месяце поступил на работу главным ветеринарным врачом Илекской ветстанции. В марте 1986 года был переведен главным ветеринарным врачом в совхоз «Илекский», Илекского района, Оренбургской области. В апреле 1987 года вступил в члены КПСС. В феврале 1989 года переведен главным ветеринарным врачом управления сельского хозяйства Илекского района. В данный момент продолжает работать начальником ГБУ «Илекское райветуправление». Семейное положение- женат, имеет троих детей.